SIT8921BMB1-25N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8921BMB1-25N
Artikelnummer: SIT8921BMB1-25N
Datenblätte:
1.SIT8921BMB1-25N.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5 V ~ 3.3 V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT8921B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable, Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 8mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 119.342001MHz ~ 137MHz