SIT8920BME7-18N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BME7-18N
Artikelnummer: SIT8920BME7-18N
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMES
Datenblätte:
1.SIT8920BME7-18N.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SiT8920B
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz