SIT8920BME31-18N-16.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BME31-18N-16.000000
Artikelnummer: SIT8920BME31-18N-16.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT8920BME31-18.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8920B.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 16 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA