SIT8918BE-22-33E-12.800000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8918BE-22-33E-12.800000
Artikelnummer: SIT8918BE-22-33E-12.800000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 12.8000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8918BE-22-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8918B Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT8918B
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 12.8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA