SIT8209AI-31-33E-100.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8209AI-31-33E-100.000000
Artikelnummer: SIT8209AI-31-33E-100.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT8209AI-31-33.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
HTML -Datenblatt
SiT8209.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 100 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 36mA