SIT8208AC-GF-28E-25.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AC-GF-28E-25.000000T
Artikelnummer: SIT8208AC-GF-28E-25.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8208AC-GF-28.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Serie SiT8208
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA