SIT8208AC-83-28S-16.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AC-83-28S-16.000000
Artikelnummer: SIT8208AC-83-28S-16.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8208AC-83-28.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8208Ax Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA