| Artikelnummer: | SIT8208AC-83-25E-16.000000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT8208AC-83-25E-16.000000X |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SIT8208AC-83-25E-16.000000X |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1 |
-20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 12.8000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.3690MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV