SIT8021AC-J4-18S-15.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8021AC-J4-18S-15.000000
Artikelnummer: SIT8021AC-J4-18S-15.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC 15.00000MHZ SMD
Datenblätte:
1.SIT8021AC-J4-18.pdf ···
HTML -Datenblatt
SIT8021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
    Serie SiT8021
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-UFBGA, CSPBGA
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 15 MHz