SIT8009AI-13-25E-125.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8009AI-13-25E-125.000000
Artikelnummer: SIT8009AI-13-25E-125.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT8009AI-13-25.pdf ···
Datenblätter
SiT8009A Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6.4mA