SiTime SIT8008BI-33-18E-3.000000_6
Artikelnummer: SIT8008BI-33-18E-3.000000_6
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 3.0000MHZ H/LV-CMOS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 3 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3µA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4mA