SIT8008BI-12-33E-24.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008BI-12-33E-24.000000D
Artikelnummer: SIT8008BI-12-33E-24.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8008BI-12-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT8008B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Andere Namen SIT8008BI-12-33E-24.00000D
    SIT8008BI-12-33E-24.00000D-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 24MHz
    detaillierte Beschreibung 24MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.2mA
    Basisresonator MEMS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SIT8008BI-12-33E-24.000000D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SIT8008BI-12-33E-24.000000D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
24 MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oszillator, 3,3 V, Enable/Disable, 4-SMD, ohne Anschluss, undicht.
Schlüsselmerkmale
MEMS-basierte Absolute Pull Range (APR)\n24 MHz Frequenz\nFrequenzstabilität ±25 ppm\nBetriebstemperatur von -40°C bis 85°C\nEin-/Aus-Schalterfunktion\nHCMOSund LVCMOS-Ausgang
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 4-SMD-Gehäuse ohne Anschluss\nGeringer Stromverbrauch\nZuverlässige MEMS-Technologie
Verpackung
Reihengefasst (Tape & Reel)\nGehäusegröße 0,098" L x 0,079" W (2,50 mm x 2,00 mm)\nMaximaler Sitzhöhe von 0,032" (0,80 mm)