SIT8008BI-12-18S-70.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008BI-12-18S-70.000000
Artikelnummer: SIT8008BI-12-18S-70.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 70.0000MHZ H/LV-CMOS
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 70 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA