SIT5356AI-FQ-33E0-25.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5356AI-FQ-33E0-25.000000X
Artikelnummer: SIT5356AI-FQ-33E0-25.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OUTPUT ENABLE, LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT5356AI-FQ-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SIT5356
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Andere Namen 1473-30922-2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.042" (1.06mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±0.1ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 40.5mA (Typ)
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 40mA (Typ)