SIT5356AI-FP033IT-38.400000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5356AI-FP033IT-38.400000
Artikelnummer: SIT5356AI-FP033IT-38.400000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC DCTCXO 38.4000MHZ
Datenblätte:
1.SIT5356AI-FP033.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art DCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT5356, Elite Platform™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.042" (1.06mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±200ppb
    Frequenz 38.4 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 53mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±1196.8ppm