SIT5356AI-FP-33VT-38.400000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5356AI-FP-33VT-38.400000
Artikelnummer: SIT5356AI-FP-33VT-38.400000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCTCXO 38.4000MHZ
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±200ppb
    Frequenz 38.4 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±6.25ppm