SIT5356AE-FN-30E0-50.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5356AE-FN-30E0-50.000000
Artikelnummer: SIT5356AE-FN-30E0-50.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ LVCMOS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±250ppb
    Frequenz 50 MHz