SIT5021AC-2BE-33N-192.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5021AC-2BE-33N-192.000000T
Artikelnummer: SIT5021AC-2BE-33N-192.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC TCXO 192.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT5021AC-2BE-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT5021Ax.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT5021
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±5ppm
    Frequenz 192 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA