SIT5001AI-2E-33N0-60.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5001AI-2E-33N0-60.000000Y
Artikelnummer: SIT5001AI-2E-33N0-60.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC TCXO SMD
Datenblätte:
1.SIT5001AI-2E-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT5001.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT5001
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±5ppm
    Frequenz 60 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA