SIT5001AC-3E-33VB-32.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5001AC-3E-33VB-32.000000X
Artikelnummer: SIT5001AC-3E-33VB-32.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCTCXO 32.0000MHZ LVCMO
Datenblätte:
1.SIT5001AC-3E-33.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±5ppm
    Frequenz 32 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer SIT5001
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±50ppm