SIT5001AC-2E-33VB-4.09600Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT5001AC-2E-33VB-4.09600Y
Artikelnummer: SIT5001AC-2E-33VB-4.09600Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 4.096MHZ VC
SiT5001.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS VCTCXO
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT5001
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)