SIT5000AI-8E-33N0-16.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5000AI-8E-33N0-16.000000T
Artikelnummer: SIT5000AI-8E-33N0-16.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC TCXO 16.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT5000AI-8E-33.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±5ppm
    Frequenz 16 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA