SIT3907AC-2F-18NM-180.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3907AC-2F-18NM-180.000000Y
Artikelnummer: SIT3907AC-2F-18NM-180.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC DCXO 180.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT3907AC-2F-18.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3907.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art DCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT3907
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 180 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 34mA