SIT3808AI-C3-25EY-27.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3808AI-C3-25EY-27.000000
Artikelnummer: SIT3808AI-C3-25EY-27.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 27.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT3808AI-C3-25.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3808Ax Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 27 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer SIT3808
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±745ppm