SIT3807AI-2-33EB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT3807AI-2-33EB
Artikelnummer: SIT3807AI-2-33EB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 25PPM
Datenblätte:
1.SIT3807AI-2-33E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS VCXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Gehäuseausführung 3.3V
    Serie SiT3807
    RoHS Status Bulk
    Bewertungen -
    Polarisation 4-SMD, No Lead
    Teilstatus Active
    Ausgabe Enable/Disable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT3807AI-2-33EB
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Frequenztoleranz ±25ppm
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) 1.544MHz ~ 49.152MHz
    Frequenz - Ausgang 1 70µA
    Frequency - Zentrum -
    Expanded Beschreibung 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA Enable/Disable
    Beschreibung OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 25PPM
    Strom - Versorgung (Max) LVCMOS, LVTTL
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 33mA