SIT3807AC-G-28SB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT3807AC-G-28SB
Artikelnummer: SIT3807AC-G-28SB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM
Datenblätte:
1.SIT3807AC-G-28S.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS VCXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Gehäuseausführung 2.8V
    Serie SiT3807
    RoHS Status Bulk
    Bewertungen -
    Polarisation 4-SMD, No Lead
    Teilstatus Active
    Ausgabe Standby
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT3807AC-G-28SB
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Frequenztoleranz ±25ppm
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) 1.544MHz ~ 49.152MHz
    Frequenz - Ausgang 1 70µA
    Frequency - Zentrum -
    Expanded Beschreibung 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Standby
    Beschreibung OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM
    Strom - Versorgung (Max) LVCMOS, LVTTL
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 33mA