SIT3373AI-4B9-28NB245.760000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3373AI-4B9-28NB245.760000
Artikelnummer: SIT3373AI-4B9-28NB245.760000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 245.7600MHZ HCSL
Datenblätte:
1.SIT3373AI-4B9-2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±35ppm
    Frequenz 245.76 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±10ppm