SIT3372AC-2B3-30NX90.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3372AC-2B3-30NX90.000000
Artikelnummer: SIT3372AC-2B3-30NX90.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT3372AC-2B3-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3372 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT3372, Elite Platform™
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 90 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 84mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±345ppm