SIT2024AA-S2-33E-3.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT2024AA-S2-33E-3.000000
Artikelnummer: SIT2024AA-S2-33E-3.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 3.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT2024AA-S2-33.pdf ···
Datenblätter
SiT2024A Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
    Serie SiT2024
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 3 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA