SiTime SIT1618AAR2-33N
Artikelnummer: SIT1618AAR2-33N
Datenblätte:
1.SIT1618AAR2-33N.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Höhe 0.030" (0.76mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 7.3728MHz ~ 48MHz