SIT1602BC-73-33N-66.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-73-33N-66.000000
Artikelnummer: SIT1602BC-73-33N-66.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 66.0000MHZ H/LV-CMOS
Datenblätte:
1.SIT1602BC-73-33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 66 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA