| Artikelnummer: | SIT1602BC-72-33S-8.192000E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 8 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT1602BC-72-33S-8.192000E |
| Hersteller-Teilenummer | SIT1602BC-72-33S-8.192000E |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 8 |
MEMS OSC XO 14.0000MHZ H/LV-CMOS
-20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 8
-20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 7
-20 TO 70C, 2016, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 10.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 8.1920MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 77.7600MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 75.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 12.0000MHZ H/LV-CMOS