SIT1602BC-22-30S-26.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-22-30S-26.000000
Artikelnummer: SIT1602BC-22-30S-26.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 26.0000MHZ H/LV-CMOS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA