SIT1602BC-11-28N-48.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-11-28N-48.000000D
Artikelnummer: SIT1602BC-11-28N-48.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 2520, 20PPM, 2.8V, 4
Datenblätte
SiT1602B.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT1602B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 48MHz
    detaillierte Beschreibung 48MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA