SIT1602AIA8-25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AIA8-25S
Artikelnummer: SIT1602AIA8-25S
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD
Datenblätte:
1.SIT1602AIA8-25S.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Funktion Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.2mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 2.5µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 3.75MHz ~ 77.76MHz