SIT1602AI-23-33S-50.0000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT1602AI-23-33S-50.0000D
Artikelnummer: SIT1602AI-23-33S-50.0000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 50MHZ ST
Datenblätte:
1.SIT1602AI-23-33.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie *
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)