SIT1602AI-12-18S-19.200000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AI-12-18S-19.200000E
Artikelnummer: SIT1602AI-12-18S-19.200000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 1.8V 19.2MHZ
Datenblätte:
1.SIT1602AI-12-18.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie *
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    detaillierte Beschreibung Oscillator 4-SMD, No Lead
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SIT1602AI-12-18S-19.200000E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SIT1602AI-12-18S-19.200000E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
MEMS-Oszillatortechnologie
Geringes Jitter
Breiter Betriebstemperaturbereich
Geringer Energieverbrauch
Hervorragende Frequenzstabilität
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und robustes MEMS-Design
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Einfach in die Systeme integrierbar und anpassbar
Erfüllt RoHS-Richtlinien
Verpackung
Spule-zu-Spule (TR) Verpackung
4-SMD-Gehäuse ohne Anschlüsse
Maße: 2,50 mm x 2,00 mm
Höhe: maximal 0,80 mm