Deutsch

| Artikelnummer: | SM75F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 7.5KV 290MA AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 250+ | $72.954 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 12V @ 100mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 7500V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 300ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 7500V 290mA Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 7500V |
| Strom - Richt (Io) | 290mA |
| Kapazität @ Vr, F | 3pF @ 5V, 1MHz |
| SM75F Einzelheiten PDF [English] | SM75F PDF - EN.pdf |




MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER,19
SM7575NSFH ANPEC
OSCILLATOR XO 9.472MHZ SMD
SINOPOWER TO220
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER, 4
SM7580NSF Sinopow
SM SOP7
SM7575NSF Sinopow
SM7530 SM
FALCON 256MB DDR3 HALOGEN FREE +
SM SOP16
FALCON 0MB HALOGEN FREE
FALCON 256MB DDR3 HALOGEN FREE
SM7580NSFC-TUG SINOPOWER
I/Q MODULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SM75FSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|