Deutsch

| Artikelnummer: | SBR05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 50 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 1.5 A |
| SBR05 Einzelheiten PDF [English] | SBR05 PDF - EN.pdf |




DIODE SBR 30V 200MA 2DFN
SBR0530LP-7 DIODES
DIODE SBR 60V 500MA SOD123
SEMTECH QFN
SBR05005MS AUK
DIODE SBR 100V 250MA 2DFN
SBR0506MS-TR AUK
SBR0506MS KODENSH
DIODE ARRAY SBR 30V 150MA SOT323
SBR0502MS AUK
SBR0560S1 Original
DIODE SBR 100V 250MA 2DFN
DIODES SOT323
DIODE SBR 30V 200MA 2DFN
SBR02U30L DIODES
DIODE SBR 100V 250MA 2DFN
SBR0508MS AUK
SBR0504MS AUK
SBR0510MS AUK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBR05Semtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|