Deutsch

| Artikelnummer: | PCLAMP1221P.TNT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | 12V, 1-LINE SURGE PROTECTION |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6718 |
| 10+ | $0.5885 |
| 100+ | $0.4515 |
| 500+ | $0.3569 |
| 1000+ | $0.2855 |
| 2000+ | $0.2588 |
| 5000+ | $0.2409 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 25V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1610N2 |
| Serie | PowerClamp™ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 2000W (2kW) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1610 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 80A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 408pF @ 1MHz |
| Anwendungen | USB |




CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
POWERCLAMP, 1-LINE 5V SLP1006P2X
WIRE MARKR CARD 14.2MM X 19.1MM
WIRE MARKER CARD 22.4X57.2MM YLW
CARD MARKER 1-5
PCLAMP0524P SEMTECH
POWERCLAMP TVS DIODE
PROXIMITY SENSOR BISTABLE M12 10
SEALED POWER JACK, 0.08" (2.0MM)
WIRE MARKR CARD 38.1X88.9MM 25PC
TVS DIODE 13.5VWM 28VC SLP2018P6
10V, 1-LINE SURGE PROTECTION
CARD MARKER A-Z
WIRE MARKR CARD 22.4X38.1MM 25PC
SEMTECH QFN
CARD MARKER A-Z
WIRE MARKR CARD 38.1X88.9MM 25PC
WIRE MARKER CARD 22.4X57.2MM YLW
CARD MARKER 1-5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PCLAMP1221P.TNTSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|