Deutsch

| Artikelnummer: | F25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 2.5KV 350MA AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 250+ | $28.3387 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 5V @ 100mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 2500V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 250ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 2500V 350mA Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 250nA @ 1500V |
| Strom - Richt (Io) | 350mA |
| Kapazität @ Vr, F | 2.5pF @ 5V, 1MHz |
| F25 Einzelheiten PDF [English] | F25 PDF - EN.pdf |




FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 24VDC
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 24VDC
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 24VDC
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 48VDC
F251 FRANCE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 48VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F25Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|