Semikron SKKT132/18E
Artikelnummer: SKKT132/18E
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT132/18E Einzelheiten PDF [English] SKKT132/18E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT132/18E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT132/18E
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Nennstrom 132 A und Nennspannung 1800 V