ZuhauseProdukteSKKT132/08D
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SKKT132/08D
Artikelnummer: SKKT132/08D
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT132/08D Einzelheiten PDF [English] SKKT132/08D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT132/08D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT132/08D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dual-Kanal-Konfiguration
Optimiert für schnelles Schalten und hohe Effizienz
Integrierte Freilauf-Dioden
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Exzellentes thermisches Management
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Enthält 2 IGBT-Chips und 2 Freilauf-Dioden
Maße: 62 mm x 108 mm x 27 mm
Kupferbasisplatte für effiziente Wärmeableitung
Elektrische Spezifikationen: 1200 V, 132 A