| Artikelnummer: | SKKD162-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SKKD162-12 Einzelheiten PDF [English] | SKKD162-12 PDF - EN.pdf |
SKKD162-12
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Umschaltfähigkeit
Robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Reduzierte Systemkosten
Modultyp-Verpackung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Leistungselektronik
Motorsteuerungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automation
IGBT Modules
IGBT Modules
160A 1600V A23
160A 800V A23
SEMIKRON 2016+RoHS
160A 1200V A23