Global Power Technology-GPT G3S17005C
Artikelnummer: G3S17005C
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: DIODE SIL CARB 1.7KV 27A TO252
Datenblätte:
1.G3S17005C.pdf ···
Datenblätter
G3S17005C.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1700 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-252
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1700 V
    Strom - Richt (Io) 27A
    Kapazität @ Vr, F 780pF @ 0V, 1MHz