| Artikelnummer: | PFUF.050.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1210 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Max | 13.2V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 100 ms |
| Dicke (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Größe / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Serie | PFUF |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 900 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 180 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 1 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PFUF.050 |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| PFUF.050.2 Einzelheiten PDF [English] | PFUF.050.2 PDF - EN.pdf |
POWER TO-251
POWER TO-251
PowerDevi TO-251
PowerDevi to251
POWER TO-252
PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1210
POWER DIP
HRS TO-251
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1210
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1210
PTC RESET FUSE 30V 50MA 1210
IPS TO-251
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
PFU TO252-3L
PTC RESET FUSE 6V 750MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 350MA 1210