5003.125B.1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCHURTER Inc. 5003.125B.1
Artikelnummer: 5003.125B.1
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT PANEL SOLDER
Datenblätte:
1.5003.125B.1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PEM Filter Overview.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
5003 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 125V
    Nennspannung -
    Abschlussart Quick Connect
    Serie 5003
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Induktivität 800µH
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp Single Phase
    Strom 6 A