XMLP100PD730 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schneider Electric XMLP100PD730
Artikelnummer: XMLP100PD730
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: ELECTRONIC PRESSURE SENSORS, PRE
Datenblätte:
1.XMLP100PD730.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 33V
    Abschlussart Connector
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Druck-Art Switch
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded
    Paket Box
    Ausgabetyp Analog Voltage
    Ausgabe 0 V ~ 10 V
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C (TA)
    Betriebsdruck 0 ~ 100PSI (0 ~ 689.48kPa)
    Maximaler Druck 300PSI (2068.43kPa)
    Eigenschaften -
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.5%