XMLP010BC71F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schneider Electric XMLP010BC71F
Artikelnummer: XMLP010BC71F
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: ELECTRONIC PRESSURE SENSORS, PRE
Datenblätte:
1.XMLP010BC71F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 33V
    Abschlussart Quick Connects
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Druck-Art Switch
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Male - 1/4" (6.35mm) GA
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded
    Paket Box
    Ausgabetyp Analog Voltage
    Ausgabe 0 V ~ 10 V
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C (TA)
    Betriebsdruck 0 ~ 145.04PSI (0 ~ 1000kPa)
    Maximaler Druck 435.11PSI (3000kPa)
    Eigenschaften -
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.5%