Schneider Electric XCSLE3737512
Artikelnummer: XCSLE3737512
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: PLAS INTER, LOCK W/O POWER, 24 V
Datenblätte:
1.XCSLE3737512.pdf ···
Datenblätter
XCSLE3737512.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 24VAC, 24VDC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750mA (AC), 550mA (DC)